邹平市城市总体规划及相关控规图

【字体:】 打印本页
来信标题邹平市城市总体规划及相关控规图
来信内容

您好, 现在滨州及邹平政府网站上没有查询到已公示的邹平市城市总体规划及相关控规图,可否烦请发一份电子版的到我的邮箱,谢谢。

来信时间

2019-09-26 16:09:40

回复时间 2019-09-27 08:24:08 办件编号 201909260018202
信件状态 已办结 提交对象 邹平县政府
信件分类 求助 信件主题 城建
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复内容 您好,您的问题已超出信箱受理范围。建议通过向政府相关部门申请信息公开或其他的方式获得您想要的信息。

邹平市人民政府办公室主办     联系我们    网站地图

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备09073121号 政府网站标识码:3716260004 鲁公网安备37162602000050号

超级大满贯2手机版